Вверх страницы

Вниз страницы

The story of Ederne

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Гостевая #3

Сообщений 181 страница 200 из 323

1

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите задать вопрос, войдите на форум, используя быстрый вход "Гость"!

http://media.tumblr.com/34cac1ae9d2da9c8a3f592f97be680b9/tumblr_inline_mylza5ERMm1qziitf.gif

Дорогие гости и новички, для вашего удобства мы составили короткий путеводитель, в котором дадим ссылки на темы, изучение которых поможет вам вникнуть в ход событий и суть вещей ;D
С сюжетом можно познакомиться в соответствующей теме Сюжет, однако в ней указано лишь краткое описание города и направленность самой игры. За время существования Эдерна, мы успели отыграть уже много событий, которые, так или иначе, отражаются на самом городе и его жителях. С описаниями таких событий можно ознакомиться в Событиях Эдерна, а в Хронологии игры со сжатыми описаниями сюжетов, которые могут дать вам представление о том, какие квесты даются администрацией.
Если вам не хочется писать полную анкету и вы любите акционных персонажей, рекомендуем заглянуть вам в раздел Ларец с акциями. Кроме того, по упрощённой анкете можно пройти, взяв Роль на время или по временным тематическим акциям, которые можно увидеть в разделе Стол регистрации.
Определиться с оригинальным персонажем вам помогут такие темы как: Список занятых внешностей, Способности, Центр занятости.
Для любителей акций и оригинальных персонажей одинаково полезно почитать информацию о расах, существующих в Эдерне. В теме Расы представлены короткие описания, а в Гриморий Эдерна можно узнать более подробную информацию о каждой из рас, устройстве стай/кланов, магии, имеющихся сил и артефактов.
При наличии вопросов о персонаже или самой игре советуем вначале ознакомиться с темой FAQ, а если вы не нашли интересующие вас ответы, то вам следует написать в Гостевую. Здесь вам ответят по возможности быстро.

- Роль и внешность придерживаем на 3 дня.
- Если необходимо больше времени, сообщите об этом в данной теме.
- Администрация будет рада ответить на Ваши вопросы)

Придержаны:

Отредактировано Eva Wlodarczyk (2015-06-03 19:18:36)

0

181

Spirit
спасибо за предупреждение, обновим )

0

182

доброго времени суток,
хотелось бы задать вопрос касательно магических способностей ведьм
ведьма может практиковать только направления или можно еще какую-то способность плюсом?

0

183

Spirit
Здравствуйте. Да, у ведьм плюсом идёт одна способность.

0

184

Форум SPN: Mystery Spot закрывается. Можете убирать наш баннер и тему из партнерского раздела.
Удачи!

0

185

Спасибо за предупреждение. Удачи и вам!

0

186

столько сладких женских ролей, что глаза разбегаются  :D
чудесные, помогите подобрать себе роль, а то сама, боюсь, не справлюсь)
раса не особо важна, но, наверное, хотелось бы чего-то сверхъестественного. внешне не старше 30 лет. характер тоже не особо имеет значение. в принципе, отыгрываю и положительных, и отрицательных персонажей.
возможно, кто-то кого-то прямо сильно хочет увидеть)

0

187

Spirit
Акция 0.8 «Я жду тебя» Советую обратить внимание на роль Лизы Картер (пост № 13)  http://s1.uploads.ru/uECMq.gif

+1

188

Sichem
к слову, очень даже ничего мадам!)
и как я её не приметила сразу?

можно тогда придержать на максимум чудесную Лизу?)

0

189

Spirit написал(а):

Sichem
к слову, очень даже ничего мадам!)
и как я её не приметила сразу?

можно тогда придержать на максимум чудесную Лизу?)

За вами на три дня, то есть до 22.05 включительно)

0

190

Здравствуйте, чудесные)
Заинтересовала роль Клементины (барышня за номером 15) Скажите, насколько актуальна заявка?

0

191

Spirit написал(а):

Здравствуйте, чудесные)
Заинтересовала роль Клементины (барышня за номером 15) Скажите, насколько актуальна заявка?

О, актуальна! Очень даже актуальна, на сколько я знаю))

Отредактировано Eva Wlodarczyk (2015-05-23 22:06:30)

0

192

Spirit
Очень актуально! Я жду.)))

0

193

Eva Wlodarczyk, Gaspard Duval, замурчательно ^^ Тогда ещё один вопрос: у вас на ролевой есть возможность с профиля гостя писать в личку игрокам? Хотелось бы обсудить некоторые моменты тет-а-тет.

0

194

Spirit
По ряду причин нет такой возможности, иначе бы вы увидели ссылку под профилем,  ЛС доступны только после регистрации.

0

195

Спасибо за быстрые ответы)

0

196

И снова здравствуйте)
Заверните мне, пожалуйста, указанную Клементину на обычный срок.

0

197

Clementine написал(а):

И снова здравствуйте)
Заверните мне, пожалуйста, указанную Клементину на обычный срок.

Клементина за вами на 3 дня)

Отредактировано Eva Wlodarczyk (2015-05-24 00:23:48)

0

198

Доброго дня, замечательные!
Придержите, пожалуйста, Руни Мару на максимальный срок.

0

199

Уважаемые админы. у меня вопрос. могут ли  демоны быть из других мифологий. например японские тенгу - вороны. им не нужно по логике вселяться в тело, оно у них есть, им нужно только прятать крылья, как правило умеют только летать на своих крыльях. или духи лисы, которые имеют три облика по своей сути: человеческий, человеческий с хвостом и ушками и лисий. владеют магией огня или иллюзий...

0

200

Spirit
На сколько я помню нагицунэ у нас был, так что все возможно, но уточнить у админов, которых сейчас в сети к сожалению нет, все-таки стоит))

0

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC