Вверх страницы

Вниз страницы

The story of Ederne

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Гостевая #3

Сообщений 201 страница 220 из 323

1

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите задать вопрос, войдите на форум, используя быстрый вход "Гость"!

http://media.tumblr.com/34cac1ae9d2da9c8a3f592f97be680b9/tumblr_inline_mylza5ERMm1qziitf.gif

Дорогие гости и новички, для вашего удобства мы составили короткий путеводитель, в котором дадим ссылки на темы, изучение которых поможет вам вникнуть в ход событий и суть вещей ;D
С сюжетом можно познакомиться в соответствующей теме Сюжет, однако в ней указано лишь краткое описание города и направленность самой игры. За время существования Эдерна, мы успели отыграть уже много событий, которые, так или иначе, отражаются на самом городе и его жителях. С описаниями таких событий можно ознакомиться в Событиях Эдерна, а в Хронологии игры со сжатыми описаниями сюжетов, которые могут дать вам представление о том, какие квесты даются администрацией.
Если вам не хочется писать полную анкету и вы любите акционных персонажей, рекомендуем заглянуть вам в раздел Ларец с акциями. Кроме того, по упрощённой анкете можно пройти, взяв Роль на время или по временным тематическим акциям, которые можно увидеть в разделе Стол регистрации.
Определиться с оригинальным персонажем вам помогут такие темы как: Список занятых внешностей, Способности, Центр занятости.
Для любителей акций и оригинальных персонажей одинаково полезно почитать информацию о расах, существующих в Эдерне. В теме Расы представлены короткие описания, а в Гриморий Эдерна можно узнать более подробную информацию о каждой из рас, устройстве стай/кланов, магии, имеющихся сил и артефактов.
При наличии вопросов о персонаже или самой игре советуем вначале ознакомиться с темой FAQ, а если вы не нашли интересующие вас ответы, то вам следует написать в Гостевую. Здесь вам ответят по возможности быстро.

- Роль и внешность придерживаем на 3 дня.
- Если необходимо больше времени, сообщите об этом в данной теме.
- Администрация будет рада ответить на Ваши вопросы)

Придержаны:

Отредактировано Eva Wlodarczyk (2015-06-03 19:18:36)

0

201

Spirit написал(а):

Уважаемые админы. у меня вопрос. могут ли  демоны быть из других мифологий. например японские тенгу - вороны. им не нужно по логике вселяться в тело, оно у них есть, им нужно только прятать крылья, как правило умеют только летать на своих крыльях. или духи лисы, которые имеют три облика по своей сути: человеческий, человеческий с хвостом и ушками и лисий. владеют магией огня или иллюзий...

Добра.
Может вас устроит древний оборотень, который когда-то принимался за божество? Ногицуне, которого упомянула Ева был духом-оборотнем по сути, так же у нас на проекте уже есть Кицуне, котороя тоже оборотень.  Зверь ведь не обязан быть только волком, так и возможна частичная трансформация.
Подумайте над этим, а если настаиваете насчет божества, то точнее ответит либо Соул, либо Базилио.

0

202

я больше ушки и хвостик в человеческом облике хочу ^^. прям торкает. Спасибо пока расмотрю вариант оборотня

0

203

Spirit написал(а):

я больше ушки и хвостик в человеческом облике хочу . прям торкает. Спасибо пока расмотрю вариант оборотня

Только не удивляйтесь, если за вами с ружьями бегать будут, если вы так решите разгуливать.) А вообще хвост и уши возможны при частичной трансформации.

0

204

Scott Lenzi написал(а):

Только не удивляйтесь, если за вами с ружьями бегать будут, если вы так решите разгуливать.) А вообще хвост и уши возможны при частичной трансформации.

Скучные Вы люди))) ружья сразу))). Все продумано)))

0

205

Spirit
Здравствуйте.
Все демоны, независимо от мифологии к которой они относятся, обладают только теми качествами и способностями, с которыми можете ознакомиться в описании рас.
Если Вам так хочется звериные уши и хвост, можете взять это в качестве способности (я разрешу такую для оборотня, хоть подобного и нет в списке, можно и для демона, но смысл?). Однако, как Скотт и сказал, будьте готовы, что люди вокруг будут относиться к такому по-разному. Кто удивится и умилится, а кто действительно захочет что-то сделать нехорошее.

Scott Lenzi написал(а):

А вообще хвост и уши возможны при частичной трансформации.

нет, невозможны.

0

206

Доброй ночи.
Хотела бы узнать, русские внешности можно брать?

0

207

Spirit  написал(а):

Доброй ночи.
Хотела бы узнать, русские
внешности можно брать?

Доброго времени суток) Конечно можно)) Просто они менее популярны, но ограничений не стоит)

0

208

Scott Lenzi написал(а):

Ногицуне, которого упомянула Ева был духом-оборотнем по сути

Это было существо из другого мира и ничего общего с богами не имело : D только если картинка с артом из аниме чВ

0

209

Всем привет!
Боже, народ, вы еще живы!
Я за вами так соскучилась и так рада, что вы еще живете и процветаете!!!)
У вас такой офигенный дизайн и я вижу и сдвиги в сюжете)
Повторюсь, я за вами скучаю, за Базом, за братиками и всеми остальными)
Так хотелось бы снова вернуться, а жаль пока времени нет)
Живите еще долго-долго, чтобы я растормозилась и смогла приползти к вам на пузе)
С огромной любовью, ваша Кали =*

0

210

Spirit написал(а):

ваша Кали =*

http://savepic.net/6526257.gif  http://s1.uploads.ru/tRPMO.gif
Я очень буду надеяться, что у тебя все же найдется на нас время рано или поздно! Очень буду рад видеть снова  http://savepic.net/6509887.gif

0

211

Spirit написал(а):

ого, Кали, сестрица. Удачи тебе там во всём, и желаю, чтобы было больше свободного времени.

0

212

Spirit написал(а):

Кааааалииииии, родная, откапывайся и возвращайся *__*
удачи тебе и добра))

0

213

Teodoro Carbonero
какая у тебя авка правильная. Пейте дети молоко - будете танцевать лучше xD

+1

214

Basilio Torino, Teodoro Carbonero, Javier Carbonero, спасибо вам, родные мои *.*
Люблю вас!

0

215

Доброе  время суток. Многие слышали о сериале  Древние/The Originals.
Вот так произошёл интересный момент который меня подтолкнул вернутся в мир ролевых и попробовать его воссоздать.
У вас не было желание(не у кого?) завести потомство со смешением кровей, Оборотень и вампир.

А если конкретно, то там был Колу, самый мерзки братец, который был рождён оборотнем. Но не успели проявится у него его виды на мир, как мать пролила их обрекая стать вампирами. Потому он стал чем-то среднем, между вампиром и оборотнем.

Может ли тут такое произойти? Есть ли желающие на игру в подобном русле. Возможно я просто подкину вам идею.. а так смотрите сами.

0

216

Spirit написал(а):

Доброе  время суток. Многие слышали о сериале  Древние/The Originals.
Вот так произошёл интересный момент который меня подтолкнул вернутся в мир ролевых и попробовать его воссоздать.
У вас не было желание(не у кого?) завести потомство со смешением кровей, Оборотень и вампир.

А если конкретно, то там был Колу, самый мерзки братец, который был рождён оборотнем. Но не успели проявится у него его виды на мир, как мать пролила их обрекая стать вампирами. Потому он стал чем-то среднем, между вампиром и оборотнем.

Может ли тут такое произойти? Есть ли желающие на игру в подобном русле. Возможно я просто подкину вам идею.. а так смотрите сами.

Доброго времени суток. К сожалениюсожалению на нашей ролевой гибриды не разрешены по простой причине, что эти две сущности противоположны и для друг друга опасны. можно принадлежатьпринадлежать только к одной расе.

0

217

Scott Lenzi написал(а):

Доброго времени суток. К сожалениюсожалению на нашей ролевой гибриды не разрешены по простой причине, что эти две сущности противоположны и для друг друга опасны. можно принадлежатьпринадлежать только к одной расе.

Жаль. Очень.
Ладно, а детей у тех или иных сторон тоже у Вас не бывает?

0

218

Spirit написал(а):

Жаль. Очень.
Ладно, а детей у тех или иных сторон тоже у Вас не бывает?

По этому сериалу есть множество ролевых, а у нас авторский мир, который нет причин связывать с фендомом.
Если бы вы глянули нашу мат часть, то увидели бы что у оборотней конечно могут быть дети, мало того, высока вероятность передачи гена, у вампиров же только у мужчин могут быть дети от людей, которые рождаются дампирами.

0

219

Доброй ночи и приятной охоты. ))
Мне понравилась заявка на Паулину. Подскажите, как технически будет проходить игра с этим персонажем? Это будет общий квест или отдельно с каким-то игроком?

0

220

Spirit
Доброго дня. Игра проходит как в общих квестах, так и в личных отдельно, это уже по желанию )

0

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC