Вверх страницы

Вниз страницы

The story of Ederne

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Гостевая #3

Сообщений 241 страница 260 из 323

1

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите задать вопрос, войдите на форум, используя быстрый вход "Гость"!

http://media.tumblr.com/34cac1ae9d2da9c8a3f592f97be680b9/tumblr_inline_mylza5ERMm1qziitf.gif

Дорогие гости и новички, для вашего удобства мы составили короткий путеводитель, в котором дадим ссылки на темы, изучение которых поможет вам вникнуть в ход событий и суть вещей ;D
С сюжетом можно познакомиться в соответствующей теме Сюжет, однако в ней указано лишь краткое описание города и направленность самой игры. За время существования Эдерна, мы успели отыграть уже много событий, которые, так или иначе, отражаются на самом городе и его жителях. С описаниями таких событий можно ознакомиться в Событиях Эдерна, а в Хронологии игры со сжатыми описаниями сюжетов, которые могут дать вам представление о том, какие квесты даются администрацией.
Если вам не хочется писать полную анкету и вы любите акционных персонажей, рекомендуем заглянуть вам в раздел Ларец с акциями. Кроме того, по упрощённой анкете можно пройти, взяв Роль на время или по временным тематическим акциям, которые можно увидеть в разделе Стол регистрации.
Определиться с оригинальным персонажем вам помогут такие темы как: Список занятых внешностей, Способности, Центр занятости.
Для любителей акций и оригинальных персонажей одинаково полезно почитать информацию о расах, существующих в Эдерне. В теме Расы представлены короткие описания, а в Гриморий Эдерна можно узнать более подробную информацию о каждой из рас, устройстве стай/кланов, магии, имеющихся сил и артефактов.
При наличии вопросов о персонаже или самой игре советуем вначале ознакомиться с темой FAQ, а если вы не нашли интересующие вас ответы, то вам следует написать в Гостевую. Здесь вам ответят по возможности быстро.

- Роль и внешность придерживаем на 3 дня.
- Если необходимо больше времени, сообщите об этом в данной теме.
- Администрация будет рада ответить на Ваши вопросы)

Придержаны:

Отредактировано Eva Wlodarczyk (2015-06-03 19:18:36)

0

241

Добрый вечер

Хотелось бы уточнить, когда (по игровому времени) из университета Эдерна ушел преподаватель истории и образовалась вакансия.

0

242

Spirit написал(а):

Добрый вечер

Хотелось бы уточнить, когда (по игровому времени) из университета Эдерна ушел преподаватель истории и образовалась вакансия.

Февраль 2013.

0

243

Eva Wlodarczyk написал(а):

Февраль 2013.

Спасибо.

0

244

Вечер добрый, приглянулась роль из акционной темы, но вот внешность персонажа категорически не нравится (Вампиры, Катерина Лайтвуд), возможна ее смена на свободную внешность похожего типажа?

0

245

Spirit
Здравствуйте. Да, конечно, внешность поменять можно.

0

246

Доброго времени суток. У меня возникло парочка вопросов, после прочтения матчасти)
1. Указано, что свои стаи создавать нельзя. Возможно ли упоминание моей стаи лишь в анкете? Так как персонаж планируется из Австралии и изгнанником, то членов стаи собирать не буду)
2. И опять же Австралия) Будет ли уместным обращение в динго? оО Размеры зверя будут же пропорционально человеческой комплекции?
Ну, и в любом случае придержите мне Taylor Kinney))

0

247

Spirit
Taylor Kinney за вами на 3 дня

0

248

Spirit
Здравствуйте.
1. Да, возможно.
2. Уместно, конечно) Можете смело писать, что вы вообще такая единственная стая в Австралии. Размер оборотня в зверином облике превышает размеры, как своих сородичей животных, так и людей.

0

249

Всем привет от Астаротты и Аграила=)) Если кто помнит=)) Вот пробегала мимо=))

0

250

[AVA]http://s3.uploads.ru/5caAx.png[/AVA]
К слову, если у Вас сохранилась анкета Астаротты, не могли бы выслать ее на почту=))

0

251

Spirit написал(а):

Т_Т Ребята, вас не хватает. Не пробегайте мимо, а заходите, возвращайтесь.

Spirit написал(а):

http://s3.uploads.ru/5caAx.png
К слову, если у Вас сохранилась анкета Астаротты, не могли бы выслать ее на почту=))

Выложи почту пожалуйста под скрытый текст, я отправлю. )

0

252

Scott Lenzi написал(а):

Т_Т Ребята, вас не хватает. Не пробегайте мимо, а заходите, возвращайтесь.

Хм... Я спрошу у Агриши=) А то, мы так скучаем=((

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

253

Spirit написал(а):

Хм... Я спрошу у Агриши=) А то, мы так скучаем=((

Мы тоже по вам) Будем рады, а то у нас все мягкотелые злодеи такие, что на тоску пробивает)

0

254

Scott Lenzi
Арррр... соблазнительно то как=))

0

255

Spirit написал(а):

Арррр... соблазнительно то как=))

Умею, могу.   :D
Серьезно, вам всегда место найдется)  Буду ждать)
Анкету отправил.

0

256

Scott Lenzi написал(а):

а то у нас все мягкотелые новенькие такие, что на тоску пробивает)

ага, ни пыток нормальных, ни издевательств, ни сделок. Согласна полностью!

Spirit написал(а):

возвращайтесь, ребят! Вам всегда рады! )) Устройте нам снова трэш! ;-)

0

257

Господа хорошие, откройте, пожалуйста, новую тему для пиара )

0

258

PR написал(а):

Господа хорошие, откройте, пожалуйста, новую тему для пиара )

Извините, за доставленные неудобства, тема открыта.

0

259

День добрый) очень хочется взять Лану Фрост, но вот вопрос: телекинез (слабо развитый) можно заменить на какую-нибудь другую редкую способность(равноценно)?
Ева

0

260

Spirit
Добра )
Нет, телекинез поменять нельзя. Это общая черта этих ведьм и бонус от участия в культе, поэтому остается неизменной. Максимум, что можно - выйти из культа и потерять эту способность совсем, как и часть силы.

0

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC