Вверх страницы

Вниз страницы

The story of Ederne

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Гостевая #3

Сообщений 261 страница 280 из 323

1

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите задать вопрос, войдите на форум, используя быстрый вход "Гость"!

http://media.tumblr.com/34cac1ae9d2da9c8a3f592f97be680b9/tumblr_inline_mylza5ERMm1qziitf.gif

Дорогие гости и новички, для вашего удобства мы составили короткий путеводитель, в котором дадим ссылки на темы, изучение которых поможет вам вникнуть в ход событий и суть вещей ;D
С сюжетом можно познакомиться в соответствующей теме Сюжет, однако в ней указано лишь краткое описание города и направленность самой игры. За время существования Эдерна, мы успели отыграть уже много событий, которые, так или иначе, отражаются на самом городе и его жителях. С описаниями таких событий можно ознакомиться в Событиях Эдерна, а в Хронологии игры со сжатыми описаниями сюжетов, которые могут дать вам представление о том, какие квесты даются администрацией.
Если вам не хочется писать полную анкету и вы любите акционных персонажей, рекомендуем заглянуть вам в раздел Ларец с акциями. Кроме того, по упрощённой анкете можно пройти, взяв Роль на время или по временным тематическим акциям, которые можно увидеть в разделе Стол регистрации.
Определиться с оригинальным персонажем вам помогут такие темы как: Список занятых внешностей, Способности, Центр занятости.
Для любителей акций и оригинальных персонажей одинаково полезно почитать информацию о расах, существующих в Эдерне. В теме Расы представлены короткие описания, а в Гриморий Эдерна можно узнать более подробную информацию о каждой из рас, устройстве стай/кланов, магии, имеющихся сил и артефактов.
При наличии вопросов о персонаже или самой игре советуем вначале ознакомиться с темой FAQ, а если вы не нашли интересующие вас ответы, то вам следует написать в Гостевую. Здесь вам ответят по возможности быстро.

- Роль и внешность придерживаем на 3 дня.
- Если необходимо больше времени, сообщите об этом в данной теме.
- Администрация будет рада ответить на Ваши вопросы)

Придержаны:

Отредактировано Eva Wlodarczyk (2015-06-03 19:18:36)

0

261

Многоуважаемые, вам не кажется, что сейчас прямо подходящее время поговорить о "Салемских ведьмаках"?  http://s1.uploads.ru/i/yvo8b.gif
Ладно, у меня просто есть пара вопросов. Вроде особо расписано про них не было, так что на данном этапе воспаленный мозг сделал два основных заключения:
1. Это чертовы правозащитники всех угнетаемых от охотников, практически святые люди в своих кругах
2. Святость не мешает им быть лояльными к демонам и иметь весьма жесткие взгляды на происходящее вокруг
Если эти два утверждения относительно верны, то может быть есть еще что-то, что упустил? Или же какие-то события в игре, которые взаимосвязаны именно с этими ребятами?

Дальше более конкретно: что нужно будет отразить в посте на персонажа Джей Хилл?

0

262

1. Я так думаю, что они защищают только сорасовцев. Их история предполагает пунктик на этом деле.

2. Да, они неплохо обустроились благодаря личным демонам. Имея силу, они не особо заморачиваются по поводу этичности ее использования. Как-то так. В общем, все для себя любимых.

3. Джей Хилл. Отразите в посте знакомство с вторым участником Салемских ведьмаков и как вы стали дуэтом.

0

263

Spirit
Здравствуйте. Добавлю немного.
1. Святыми людьми в своих кругах они не считаются. Кем-то они определённо уважаемы, особенно теми, кто не видит проблемы в том, чтобы принимать помощь от ведьмаков, контактирующих с демонами.

Abigail написал(а):

Имея силу, они не особо заморачиваются по поводу этичности ее использования. Как-то так. В общем, все для себя любимых.

Не совсем так. Тут, на самом деле, зависит от игрока и того, каким он хочет видеть представленного персонажа. Как видите, характер в акции не указан, то есть, мы оставляем его на вкус игрока. Так что да, у них могут быть жёсткие взгляды и свои мотивы для того, чтобы вообще оказывать кому-либо помощь (идея расового превосходства или симпатия к обездоленным, опять-таки, всё, что вам захочется).

В игре упомянуты и задействованы не были, т.к. являются персонажами относительно новыми.

0

264

Abigail
Soul Ederne
1. Небольшая ирония, не более

Хорошо, спасибо за ответы, тогда Джей Хилл придержите, пожалуйста

0

265

Spirit
За Вами на три дня)

0

266

Добрый вечер.
Пришли к вам по приглашению участницы Maya Soul, нас двое. Очень хотим остаться у вас играть, есть желаемый концепт персонажей, хотелось бы связаться с админами для его согласования. Как это будет удобнее сделать?

+1

267

Spirit
Здравствуйте. Оставьте номер аськи под скрытый текст, я вам напишу.

0

268

Soul Ederne
Благодарим. Только в аське возможность связаться есть от случая к случаю, т.к. находимся в отъезде и вай-фай не постоянный. Надеемся, что не разменемся с Вами.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

269

Spirit
Добавился. Но если Вам удобнее, Вы могли бы зарегистрироваться (можно пока просто под неопределённым ником) и мы обсудим в ЛС.

0

270

Добрый вечер!)
Хотелось бы поговорить с кем-нибудь на предмет Катерины Лайтвуд (а если быть конкретнее - то, что нужно сделать, чтобы получить роль.. потому что я недопер :/ )

0

271

Spirit написал(а):

Добрый вечер!)
Хотелось бы поговорить с кем-нибудь на предмет Катерины Лайтвуд (а если быть конкретнее - то, что нужно сделать, чтобы получить роль.. потому что я недопер :/ )

Здравствуйте) Роль Катерины у нас занята) Я могу попробовать помочь вам подобрать другую не менее прекрасную роль)

0

272

Abigail

Abigail написал(а):

Здравствуйте) Роль Катерины у нас занята) Я могу попробовать помочь вам подобрать другую не менее прекрасную роль)

Забавно, но она у вас числится свободной) по крайней мере никаких записей о том, что она занята - нет)
жаль, ну да ладно..
думаю, что-нибудь придумаю)

0

273

Spirit
Катерину просто не успели убрать из акции, игрок пришел совсем недавно. Вот тут посмотрите, может подберете то-нибудь интересное, если вас интересуют вампиры.

0

274

Всем доброго времени суток. Прошу восстановить меня в качестве полноценного игрока, я хочу вернуться на форум и готов довести до логического конца все заброшенные мной эпизоды. А так же, поскольку я походу помер, взять новую внешность.

Отредактировано Sichem (2015-07-16 13:02:55)

+1

275

Sichem
http://savepic.net/6551870.gif

+1

276

Ребятушки, у вас в рекламном шаблоне ссылка неактивная: http://mistikfrpg.ru/

0

277

PR
http://savepic.net/6503743.gif спасибо)

0