Вверх страницы

Вниз страницы

The story of Ederne

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Гостевая #3

Сообщений 301 страница 320 из 323

1

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите задать вопрос, войдите на форум, используя быстрый вход "Гость"!

http://media.tumblr.com/34cac1ae9d2da9c8a3f592f97be680b9/tumblr_inline_mylza5ERMm1qziitf.gif

Дорогие гости и новички, для вашего удобства мы составили короткий путеводитель, в котором дадим ссылки на темы, изучение которых поможет вам вникнуть в ход событий и суть вещей ;D
С сюжетом можно познакомиться в соответствующей теме Сюжет, однако в ней указано лишь краткое описание города и направленность самой игры. За время существования Эдерна, мы успели отыграть уже много событий, которые, так или иначе, отражаются на самом городе и его жителях. С описаниями таких событий можно ознакомиться в Событиях Эдерна, а в Хронологии игры со сжатыми описаниями сюжетов, которые могут дать вам представление о том, какие квесты даются администрацией.
Если вам не хочется писать полную анкету и вы любите акционных персонажей, рекомендуем заглянуть вам в раздел Ларец с акциями. Кроме того, по упрощённой анкете можно пройти, взяв Роль на время или по временным тематическим акциям, которые можно увидеть в разделе Стол регистрации.
Определиться с оригинальным персонажем вам помогут такие темы как: Список занятых внешностей, Способности, Центр занятости.
Для любителей акций и оригинальных персонажей одинаково полезно почитать информацию о расах, существующих в Эдерне. В теме Расы представлены короткие описания, а в Гриморий Эдерна можно узнать более подробную информацию о каждой из рас, устройстве стай/кланов, магии, имеющихся сил и артефактов.
При наличии вопросов о персонаже или самой игре советуем вначале ознакомиться с темой FAQ, а если вы не нашли интересующие вас ответы, то вам следует написать в Гостевую. Здесь вам ответят по возможности быстро.

- Роль и внешность придерживаем на 3 дня.
- Если необходимо больше времени, сообщите об этом в данной теме.
- Администрация будет рада ответить на Ваши вопросы)

Придержаны:

Отредактировано Eva Wlodarczyk (2015-06-03 19:18:36)

0

301

Spirit написал(а):

Ребят, здравствуйте) Это пишут Фридрих и Флориана. Такое дело, нам нужны наши посты, которые игрались в альтернативной игре от Сальери и Моцарта. Можете их выслать?
Может мне электронную почту оставить, как удобнее будет?

куда высылать-то?

0

302

Aeryn Alvaress
ntrofi@mail.ru

И, если не сложно, альтернативную игру от Франца и Андри. Большое спасибо!)

P.S.: прошу прощения, что воспользовался аккаунтом рекламы. Случайно вышло. Можете удалить сообщение.

Отредактировано PR (2015-10-04 18:12:59)

0

303

PR написал(а):

И, если не сложно, альтернативную игру от Франца и Андри. Большое спасибо!)

Франц и Андри? Эм... не припомню >.<

0

304

хаюшки, ребят :з
всем привет от Леона хд

0

305

Spirit
Леооон! Чудо мое)) и тебе привет!  http://savepic.net/6489407.gif

0

306

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Цветите и процветайте.
С любовью S.L.

0

307

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, такая способность как "управление животными" может быть только у оборотней? Классические вампиры могут управлять например насекомыми или летучими мышами?

0

308

Добрый день)
Мне очень понравился форум, прямо хочется поиграть, не поможете с выбором персонажа? Я изучила местные темки и поняла, что мне хочется взять ведьму, но очень уж мне понравилась графиня Батори... может, можно взять ведьмочку, которая во имя красоты купается в ваннах с кровью молодых девушек?
Заранее спасибо)

0

309

Spirit написал(а):

Добрый день)
Мне очень понравился форум, прямо хочется поиграть, не поможете с выбором персонажа? Я изучила местные темки и поняла, что мне хочется взять ведьму, но очень уж мне понравилась графиня Батори... может, можно взять ведьмочку, которая во имя красоты купается в ваннах с кровью молодых девушек?
Заранее спасибо)

Добрый день.
Конечно же можно, даже нужно!  Внешность графини можете менять на свое усмотрение.

Spirit написал(а):

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, такая способность как "управление животными" может быть только у оборотней? Классические вампиры могут управлять например насекомыми или летучими мышами?

Если вы распишите свой дар, которого нет в нашем списке, в соответствующей графе анкеты, то мы с удовольствием закрепим его за Вами после принятия анкеты и расширим список способностей, я так понимаю, вампиров))

0

310

Добрый день.
Вас беспокоит админ-состав ролевой Marvel: Age of Ultron. Вынуждены сообщить, что в соответствии с нашими новыми правилами, мы закрываем раздел с партнерскими отношениями. Желаем вам развития и отличных игроков!

0

311

Что-то Вы тихо живёте... С Хэллоуином Эдерн!
Мелю привет)) Жаркий, пламенный привет)))  :love:

0

312

Даже никто не ответил.. Печально, но да ладно.
У вас шаблон рекламы под номер 4 не действителен, многих нет подавно в заявках. Примите меры.

0

313

Spirit написал(а):

Даже никто не ответил.. Печально, но да ладно.
У вас шаблон рекламы под номер 4 не действителен, многих нет подавно в заявках. Примите меры.

Маюня, так ты по делу, внезапно)) У  нас шаблоны рекламы в теме рекламы. Ты как пиарщик должны была помнить)
Но примем меры, обязательно)))

0

314

Eva Wlodarczyk написал(а):

У  нас шаблоны рекламы в теме рекламы.

О том и речь. Вы всё тут поменяли, а про рекламу забыли.
В моём мире, где я сейчас , скучно. Может мне вернуться?

0

315

Взять какого-нибудь нового персонажа,  закрутить новую историю.

0

316

Spirit написал(а):

Взять какого-нибудь нового персонажа,  закрутить новую историю.

ну попробуй

0

317

Вечер добрый.
У меня возникла очень важная просьба к составу АМС. Не могли бы вы скинуть мне анкету на моего персонажа (я играл у вас в прошлом).
Кайн Тейт, вампир... очень хотелось бы увидеть ее. Так как сам раньше не додумался сохранить.
Я надеюсь, он остался у вас в архиве.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

318

Spirit написал(а):

Кайн Тейт

Анкету вашу нашла (мы ничего не выбрасываем). Буду очень признательна, если Вы откроете сообщения ВК, чтоб я могла вам ее выслать.

0

319

Eva Wlodarczyk
Я прошу прощения, все открыл)

0

320

Уже не так активны, как раньше, да?

0

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC