Вверх страницы

Вниз страницы

The story of Ederne

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Гостевая #3

Сообщений 21 страница 40 из 323

1

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите задать вопрос, войдите на форум, используя быстрый вход "Гость"!

http://media.tumblr.com/34cac1ae9d2da9c8a3f592f97be680b9/tumblr_inline_mylza5ERMm1qziitf.gif

Дорогие гости и новички, для вашего удобства мы составили короткий путеводитель, в котором дадим ссылки на темы, изучение которых поможет вам вникнуть в ход событий и суть вещей ;D
С сюжетом можно познакомиться в соответствующей теме Сюжет, однако в ней указано лишь краткое описание города и направленность самой игры. За время существования Эдерна, мы успели отыграть уже много событий, которые, так или иначе, отражаются на самом городе и его жителях. С описаниями таких событий можно ознакомиться в Событиях Эдерна, а в Хронологии игры со сжатыми описаниями сюжетов, которые могут дать вам представление о том, какие квесты даются администрацией.
Если вам не хочется писать полную анкету и вы любите акционных персонажей, рекомендуем заглянуть вам в раздел Ларец с акциями. Кроме того, по упрощённой анкете можно пройти, взяв Роль на время или по временным тематическим акциям, которые можно увидеть в разделе Стол регистрации.
Определиться с оригинальным персонажем вам помогут такие темы как: Список занятых внешностей, Способности, Центр занятости.
Для любителей акций и оригинальных персонажей одинаково полезно почитать информацию о расах, существующих в Эдерне. В теме Расы представлены короткие описания, а в Гриморий Эдерна можно узнать более подробную информацию о каждой из рас, устройстве стай/кланов, магии, имеющихся сил и артефактов.
При наличии вопросов о персонаже или самой игре советуем вначале ознакомиться с темой FAQ, а если вы не нашли интересующие вас ответы, то вам следует написать в Гостевую. Здесь вам ответят по возможности быстро.

- Роль и внешность придерживаем на 3 дня.
- Если необходимо больше времени, сообщите об этом в данной теме.
- Администрация будет рада ответить на Ваши вопросы)

Придержаны:

Отредактировано Eva Wlodarczyk (2015-06-03 19:18:36)

0

21

Slaanesh
Отличаются только тем, что у них свой ведьминский круг, в который входят все, кто относится к ним по родовому древу. Ну и, пожалуй, взглядами. Они более жестоки и более расположены к демонам. Тот, кто писал эту акцию, в принципе, черпал свое вдохновение из третьего сезона Американки, "Шабаш", так что, полагаю, они имеют некие схожие черты )

0

22

Basilio Torino

0

23

Здравствуйте. А какая ориентация у Вас чаще встречается?

0

24

Я так
Здравствуйте. Чаще всего гетеросексуальная, но у нас нет никаких проблем по отношению к другим)

0

25

Хах! Соул) Это имя или фамилия? Ничего что я фамилию такую беру?

0

26

Я так
Берите, конечно. Я не игрок - я и швец, и жнец, и в дуду игрец) Выполняю административные и ГМ функции.

0

27

Вот у Вас интересненькое тут есть.
В анкете пишется -  У людей способностей нет.
А в способностях 3-5 чел всё же имеют одну способность. Кому верить?

0

28

Я так
Шаблону анкеты.

0

29

не пришел пароль(

0

30

Фил, сменил на 1111 )

0

31

Добра. По приглашению с лула.
Мне предложили роль Калисто и она мне вполне подходит, но волнует вопрос внешности, её бы хотелось сменить, это возможно?
Я на луле ответила, но решила продублировать:

А мне нравится персонаж и история, я бы сделала её чуть мягче. Ещё я бы хотела сменить место обучения, чтобы потом можно было реализовать одну задумку. Ещё меня волнует внешность... Эрика меня в сериале раздражала, поэтому играть с внешностью актрисы я не смогу, буду неосознанно проводить параллели. Я вижу, что вы по волчонку больше, поэтому вполне могу рассмотреть Шелли Хенинг, если она свободна. Или вы выберите одну из девушек, которых я предлагала в заявке.

Предпочтительная внешность: Emily VanCamp
Если для членов семьи важен какой-то определенный цвет волос, то — брюнетки: Michelle Dockery, Tatiana Maslany, Summer Glau, Bridget Regan; рыжие — Sarah Rafferty, Felicia Day, Bridget Regan; блондинки — Amanda Schull, Claire Coffee, Rosamund Pike.

0

32

Beatrice
Доброго дня.
Возможно. Шелли Хенинг - нет. Любые брюнетки и блондинки подойдут, предпочтительная внешность у нас свободна. Мы с братом будем рады видеть Калисто любой)

Отредактировано Javier Carbonero (2015-02-26 14:36:03)

0

33

Доброго времени)
Возможно ли придержать персонажа по акции Демонов?:

В человеческом мире: Вальтер Ферро / Walter Ferro

Только сменить ему внешность на Йоана Гриффита можно?) И можно ли с кем-то поговорить по сюжету и вообще описанию мира. Проще говоря, нужна будет помощь с анкетой.
Я оставлю свою аську и контакт: 567797801 и vulmera, соответственно.

Очень и очень жду)

0

34

В поисках себя..., доброго, внешность сменить можно, по поводу остальных вопросов сейчас к вам постучусь ))

0

35

В поисках себя..., а лучше вы ко мне постучите чВ асечка в профиле х)

0

36

Я вам кинула сообщение, но добавьте лучше вы.. У меня аська глюкнутая и контакты не добавляет..

0

37

В поисках себя.., так я добавил ) но сообщения не проходят. И запрос авторизации отправить так же не могу

0

38

доброй ночи всем)) я уже пару месяцев брожу в поисках нового "дома", надеюсь все-таки найти свою пристань... ну да ладно, мне интересно свободна ли пенелопа митчелл? и какие у вас критерии для принятия авторских персов? давно ди существует форум? и как вы относитесь к новичкам?(это важно)

0

39

Бель
Здравствуйте! Что же, надеюсь, мы сможем стать этой самой пристанью)
Внешность Пенелопы свободна.
Каких-то тайных критериев нет, все прописаны в шаблоне анкеты. Авторские не ограничиваются ничем, кроме как банальной логикой, то есть, например, в 16 лет человек точно не может быть супер киллером, знающим 15 языков).
Форум существует 2 года, уже третий пошёл. Не переезжали, не закрывались на реконструкции и отдыхи.
К новичкам относимся хорошо, как же ещё! Ждём их и принимаем с радостью. Игроки очень инициативные и любят утягивать новых персонажей сразу в игру и во флуде принимают, конечно же.

0

40

спасибо за помощь)) сегодня еще почитаю ваш сюжет, изучу мир и пришлю анкету

0

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC