Вверх страницы

Вниз страницы

The story of Ederne

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Гостевая #3

Сообщений 81 страница 100 из 323

1

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите задать вопрос, войдите на форум, используя быстрый вход "Гость"!

http://media.tumblr.com/34cac1ae9d2da9c8a3f592f97be680b9/tumblr_inline_mylza5ERMm1qziitf.gif

Дорогие гости и новички, для вашего удобства мы составили короткий путеводитель, в котором дадим ссылки на темы, изучение которых поможет вам вникнуть в ход событий и суть вещей ;D
С сюжетом можно познакомиться в соответствующей теме Сюжет, однако в ней указано лишь краткое описание города и направленность самой игры. За время существования Эдерна, мы успели отыграть уже много событий, которые, так или иначе, отражаются на самом городе и его жителях. С описаниями таких событий можно ознакомиться в Событиях Эдерна, а в Хронологии игры со сжатыми описаниями сюжетов, которые могут дать вам представление о том, какие квесты даются администрацией.
Если вам не хочется писать полную анкету и вы любите акционных персонажей, рекомендуем заглянуть вам в раздел Ларец с акциями. Кроме того, по упрощённой анкете можно пройти, взяв Роль на время или по временным тематическим акциям, которые можно увидеть в разделе Стол регистрации.
Определиться с оригинальным персонажем вам помогут такие темы как: Список занятых внешностей, Способности, Центр занятости.
Для любителей акций и оригинальных персонажей одинаково полезно почитать информацию о расах, существующих в Эдерне. В теме Расы представлены короткие описания, а в Гриморий Эдерна можно узнать более подробную информацию о каждой из рас, устройстве стай/кланов, магии, имеющихся сил и артефактов.
При наличии вопросов о персонаже или самой игре советуем вначале ознакомиться с темой FAQ, а если вы не нашли интересующие вас ответы, то вам следует написать в Гостевую. Здесь вам ответят по возможности быстро.

- Роль и внешность придерживаем на 3 дня.
- Если необходимо больше времени, сообщите об этом в данной теме.
- Администрация будет рада ответить на Ваши вопросы)

Придержаны:

Отредактировано Eva Wlodarczyk (2015-06-03 19:18:36)

0

81

Возможно, проблема в том, что моя почта недавно была взломана и я ее восстанавливал.

0

82

Прохожий
Такое иногда случается.
Поставил 1111 . Не забудьте поменять потом)

0

83

Пароль был изменен. Большое спасибо.

0

84

День добрый. Реклама с розыгрыша роздана. Удачи вам в дальнейшем)))

0

85

White PR
Вы чудесны http://s1.uploads.ru/IGgKi.gif
Спасибо)

0

86

Доброго времени суток.
Во - первых, как я понимаю, не только я являюсь ярым поклонником Стивена Кинга, ибо Темная Башня и ка - тет Вы повзаимствовали из его книг:3

А теперь более серьезно. Уже не один год играю за персонажа, обладающего феррокинезом.
1. Неужто эта способность предполагает контроль над всеми металлами? Ведь название происходит от слова "феррум", железо.
2. Правильно ли я понимаю, что данная способность дает возможность не только менять форму и температуру металлам, но и перемещать их?

0

87

Доброго )

R~ написал(а):

Во - первых, как я понимаю, не только я являюсь ярым поклонником Стивена Кинга, ибо Темная Башня и ка - тет Вы повзаимствовали из его книг:3

Йессс, это именно оно самое )))

R~ написал(а):

А теперь более серьезно. Уже не один год играю за персонажа, обладающего феррокинезом.
1. Неужто эта способность предполагает контроль над всеми металлами? Ведь название происходит от слова "феррум", железо.

по такому поводу нам еще не доводилось думать. Но да, логично, что феррокинез будет относиться только к управлению железом )

R~ написал(а):

2. Правильно ли я понимаю, что данная способность дает возможность не только менять форму и температуру металлам, но и перемещать их?

йеп, Магнето-стайл )

0

88

здравств

0

89

здравствуйте!
вот прямо даже не знаю...забронировать роль верховного ведьмака и кастовать стихии или забронировать способность синдрома подавления и не выпендриваться...

0

90

васян, в честь этого можно бросить монетку, она точно решит )

0

91

Basilio Torino
собственно, я уже сделал выбор и даже отписал анкету)

0

92

John Smith
о_О
а я только увидел сообщение... окей... что-то реально где-то глючит.

0

93

Доброго утра!
Подскажите новенькому, пытаюсь разобраться в составлении личности нового персонажа
и не понял момент с выбором способности, к кому могу обратиться за помощью?

+1

94

Zasulo Mel
Ко мне. Пишите в ЛС, если есть какие-то конкретные вопросы.
Если Ваш персонаж будет оборотнем, то для них есть отдельный список. Другие расы могут пользоваться любимы из трёх остальных: "уникальные", "редкие" и "способности". Вы выбираете ту свободную, которая нравится Вам больше всего.
Люди способностями не обладают, не считая одного акционного персонажа.

0

95

Хей)
Что у вас с верховной ведьмой?

0

96

заводной апельсин
Её пока нет)

0

97

Хочу вот попробовать. Можно мне придержать Аманду Сейфрид к этой роли и тему для поста?

0

98

заводной апельсин
За Вами на 3 дня.
Тема: любая стрессовая ситуация, во время которой внезапно что-то воспламеняется/прорывает все трубы в доме (фактически, первое проявление силы, которой быть не должно было).

0

99

Soul Ederne
Продлите верховную ведьму на ещё один срок, пожалуйста. И да: акционный шаблон заполнять?

0

100

Blaise Mortein
До 9.04.
Да, акционный.

0

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC