Вверх страницы

Вниз страницы

The story of Ederne

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Гостевая #3

Сообщений 101 страница 120 из 323

1

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите задать вопрос, войдите на форум, используя быстрый вход "Гость"!

http://media.tumblr.com/34cac1ae9d2da9c8a3f592f97be680b9/tumblr_inline_mylza5ERMm1qziitf.gif

Дорогие гости и новички, для вашего удобства мы составили короткий путеводитель, в котором дадим ссылки на темы, изучение которых поможет вам вникнуть в ход событий и суть вещей ;D
С сюжетом можно познакомиться в соответствующей теме Сюжет, однако в ней указано лишь краткое описание города и направленность самой игры. За время существования Эдерна, мы успели отыграть уже много событий, которые, так или иначе, отражаются на самом городе и его жителях. С описаниями таких событий можно ознакомиться в Событиях Эдерна, а в Хронологии игры со сжатыми описаниями сюжетов, которые могут дать вам представление о том, какие квесты даются администрацией.
Если вам не хочется писать полную анкету и вы любите акционных персонажей, рекомендуем заглянуть вам в раздел Ларец с акциями. Кроме того, по упрощённой анкете можно пройти, взяв Роль на время или по временным тематическим акциям, которые можно увидеть в разделе Стол регистрации.
Определиться с оригинальным персонажем вам помогут такие темы как: Список занятых внешностей, Способности, Центр занятости.
Для любителей акций и оригинальных персонажей одинаково полезно почитать информацию о расах, существующих в Эдерне. В теме Расы представлены короткие описания, а в Гриморий Эдерна можно узнать более подробную информацию о каждой из рас, устройстве стай/кланов, магии, имеющихся сил и артефактов.
При наличии вопросов о персонаже или самой игре советуем вначале ознакомиться с темой FAQ, а если вы не нашли интересующие вас ответы, то вам следует написать в Гостевую. Здесь вам ответят по возможности быстро.

- Роль и внешность придерживаем на 3 дня.
- Если необходимо больше времени, сообщите об этом в данной теме.
- Администрация будет рада ответить на Ваши вопросы)

Придержаны:

Отредактировано Eva Wlodarczyk (2015-06-03 19:18:36)

0

101

А зубастых одиночек ещё принимаете, или обязательно в стаю идти?
Кстати, у вас гостевая для гостей недоступна.

0

102

Здравствуйте.
Принимаем.
Да, был наплыв спама, вот и закрыли гостям. Сейчас открыто, можете писать не от профиля рекламы)

0

103

Здравствуйте, уважаемый АдминСостав :)
Новенький перевертыш интересуется - можно ли обращаться в рептилию? Или только собачьи-кошачьи?
И еще пара вопросов, если разрешите.
- Как новенькому оборотню прижиться в городе? Скажем, если он только приехал или появился. Ведь стаю еще найти надо, да и принять они могут не сразу.
- Способность "Эмпатия" распространяется на животных? То есть возможно ли понимать, чего оно хочет?
- Возможно ли стать студентом? Конечно, не ограничивая при этом круг деятельности.

0

104

Kathrine Schtolberg
Здравствуйте )

Kathrine Schtolberg написал(а):

Новенький перевертыш интересуется - можно ли обращаться в рептилию? Или только собачьи-кошачьи?

да, можно.

- Как новенькому оборотню прижиться в городе? Скажем, если он только приехал или появился. Ведь стаю еще найти надо, да и принять они могут не сразу.

быть очень осторожным и законопослушным, не убивать людей. На первое время этого будет достаточно ) Думаю, не смотря на сложную обстановку, ты сможешь найти друзей быстро )

- Способность "Эмпатия" распространяется на животных? То есть возможно ли понимать, чего оно хочет?

только на людей

- Возможно ли стать студентом? Конечно, не ограничивая при этом круг деятельности.

да, студенты у нас есть, и учителя тоже х)

0

105

Basilio Torino написал(а):

Здравствуйте )

Спасибо за столь быстрый ответ)

Basilio Torino написал(а):

только на людей

Тогда такой вопрос: возможно ли создание такой способности? Понимание животных. Можно определенных видов.

0

106

Kathrine Schtolberg
меня вовремя пнули в эту сторону х))
У нас есть такая способность:

* Бестиарития - способность понимать речь животных и птиц, они так же понимают человека.

не хотите ли ее? Или вам интересно понимать именно настроение животных?

0

107

Basilio Torino, оу, тогда прошу прощения, не заметила ее. С удовольствием возьму :3

0

108

Kathrine Schtolberg
Отлично, сейчас освобожу тогда для вас х)

0

109

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите задать вопрос, войдите на форум, используя быстрый вход "Гость"!

0

110

Здравствуйте. Для Catalina Groves не пришел пароль на мыло, исправьте, пожалуйста.

0

111

Spirit
пароль: 1111
не забудьте сменить)

0

112

Soul Ederne
Спасибо.
И к кому можно обратиться на тему наличия способности у человека?

0

113

Catalina Groves
У людей способностей нет. Если только делать персонажа под роль 2, описанную в этом сообщении - Роль на время. Персонаж, естественно, может быть постоянным)

0

114

Soul Ederne
Просто в описании рас, вроде, было уточнение, что наличие способностей обговаривать с администрацией. Но я понял, не дурак.) Спасибо.

0

115

Catalina Groves
Иногда просто проходят у нас акции, когда людям допускаются способности. На данный момент такой нет.
Не за что, обращайтесь если что!)

0

116

Доброго вам для, уважаемые. Давно искал форум с такой тематикой, как у вас, и наконец-то вас нашел :3
Будьте добры, если вас не затруднит, придержите пожалуйста демона Мурмура и внешность Мэтта Бомера. Также есть некоторые вопросы касательно кое-какого бизнеса для моего партнера. Куда бы мне их задать?

0

117

Spirit
отличный демон xD
я надеюсь, я все правильно понял и правильно придержу х)
можно в лс мне, можно в асечку, она в профиле есть )

0

118

Доброго времени суток)
Чудесный форум, и я просто не имею право пройти мимо любимого Балтазара. Можно его придержать на максимальный срок?

0

119

Единственный вопрос: В вашем мире Балтазар полукровка? Полудемон-получеловек?

0

120

Spirit
Конечно, весь ваш ) очень ждем демоническую братию )

0

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC