Вверх страницы

Вниз страницы

The story of Ederne

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Гостевая #3

Сообщений 161 страница 180 из 323

1

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите задать вопрос, войдите на форум, используя быстрый вход "Гость"!

http://media.tumblr.com/34cac1ae9d2da9c8a3f592f97be680b9/tumblr_inline_mylza5ERMm1qziitf.gif

Дорогие гости и новички, для вашего удобства мы составили короткий путеводитель, в котором дадим ссылки на темы, изучение которых поможет вам вникнуть в ход событий и суть вещей ;D
С сюжетом можно познакомиться в соответствующей теме Сюжет, однако в ней указано лишь краткое описание города и направленность самой игры. За время существования Эдерна, мы успели отыграть уже много событий, которые, так или иначе, отражаются на самом городе и его жителях. С описаниями таких событий можно ознакомиться в Событиях Эдерна, а в Хронологии игры со сжатыми описаниями сюжетов, которые могут дать вам представление о том, какие квесты даются администрацией.
Если вам не хочется писать полную анкету и вы любите акционных персонажей, рекомендуем заглянуть вам в раздел Ларец с акциями. Кроме того, по упрощённой анкете можно пройти, взяв Роль на время или по временным тематическим акциям, которые можно увидеть в разделе Стол регистрации.
Определиться с оригинальным персонажем вам помогут такие темы как: Список занятых внешностей, Способности, Центр занятости.
Для любителей акций и оригинальных персонажей одинаково полезно почитать информацию о расах, существующих в Эдерне. В теме Расы представлены короткие описания, а в Гриморий Эдерна можно узнать более подробную информацию о каждой из рас, устройстве стай/кланов, магии, имеющихся сил и артефактов.
При наличии вопросов о персонаже или самой игре советуем вначале ознакомиться с темой FAQ, а если вы не нашли интересующие вас ответы, то вам следует написать в Гостевую. Здесь вам ответят по возможности быстро.

- Роль и внешность придерживаем на 3 дня.
- Если необходимо больше времени, сообщите об этом в данной теме.
- Администрация будет рада ответить на Ваши вопросы)

Придержаны:

Отредактировано Eva Wlodarczyk (2015-06-03 19:18:36)

0

161

Добрый день, хотелось бы уточнить по поводу "скрещиваний" рас.
планирую создать ведьмака у которого мать потомственная ведьма, а отец сын оборотня и ведьмы, но является человеком.
из этого следует, что по всем допинантным признакам рождается ведьмак, верно?
и еще, от оборотня что-нибудь переходит? возможно какие-нибудь отрицательные возможности, типа непреодолимого делания есть сырое мясо?

0

162

PR
Здравствуйте. Да, рождается ведьмак.
От оборотня не переходит ничего. Желание есть мясо может быть особенностью организма, характера.

0

163

Soul Ederne
ага, отлично. тогда такой вопрос: в какой части италии находится город?

0

164

PR
ближе к низу "сапога".

0

165

Добрый вечер. Понравилась мне ваша ролевая,прям притянула. Я ознакомилась со всем содержимым. Возникла парочка вопросов:
1. требуются ли оборотни в стаю Кочевников? Если да, то будут ли особые пожелания?
2. родители моей героини оба оборотня. Если мать(допустим) погибла, есть ли возможность отцу вырастить маленького "волчонка"?
3. могла ли моя героиня отправиться в путешествие и спустя 100 лет вернуться в город?
В остальном мне все понятно, планирую задержаться у вас. Спасибо за внимание и ответы заранее.

0

166

Constance Owen
Здравствуйте. Очень рады, что понравились Вам.
1. Да, очень хотим, чтобы эта стая стала больше.
2. Есть, так как в детстве это обычные дети, а в жизни очень много отцов-одиночек. Ген просыпается в подростковом возрасте, но с подростками в принципе сложно всегда) А если отец-оборотень, то он наоборот знал, как дочери помочь с особенностями оборотней.
3. Да, конечно.

0

167

Soul Ederne
Простите за беспокойство. Еще один вопрос. Может ли быть так,что моя героиня служила в войсках? После службы вернулась домой.

0

168

Constance Owen
Дело в том, что оборотню сложно быть задействованным в подобного рода службах, так как у них лучше реакция, скорость, сила, а чтобы притворяться и контролировать всё это в человеческих рамках, надо обладать хорошим контролем (и то всегда есть большой риск себя выдать), при случае ранения - никак не объяснить, почему оно зарасло за пару часов. Оборотень - не лучшая раса для такого занятия)

0

169

Soul Ederne
Спасибо за ответ и последний вопрос уже относящийся к шаблону анкеты:
1. спойлер с возрастами можно убрать?)
2. Внешность расписывать или только указать звезду?

0

170

Constance Owen
1. да
2. только имя звезды, но если вы хотите расписать какие-то особенности в стиле одежды или во внешности, то это можно сделать кратенько.

0

171

Здравствуйте, интересна роль Catherine Lightwood..что требуется для закрепления за мной этой роли?))

0

172

Catherine Lightwood написал(а):

Здравствуйте, интересна роль Catherine Lightwood..что требуется для закрепления за мной этой роли?))

Доброго времени суток.
Вам нужно написать анкету по акционному шаблону основываясь на выбранной акции, и конечно же написать пробный пост на тему заданную администратором.

0

173

Доброго вечера)
Подскажите, пожалуйста: в игре разрешены однополые отношения или нет? Не то чтобы интересовало только это, но в правилах не обнаружил

0

174

Spirit написал(а):

Доброго вечера)
Подскажите, пожалуйста: в игре разрешены однополые отношения или нет? Не то чтобы интересовало только это, но в правилах не обнаружил

Доброй ночи.
Разрешены, не волнуйтесь.

0

175

Заинтересовала ваша ролевая, но есть парочка вопросов
1)Не нагла ничего про охотников. Можно ли инфу про них?
2)Есть ли активные игроки-охотники? Есть ли квесты на них?
3)Могут ли в мире быть полукровки? Может ли охотник быть полукровкой? Человеком со способностью?
4)У вас карают за орфографию или пунктуацию (если они не совсем на уровне)?
5) И самое наивное: если у меня есть готовый персонаж на охотницу, могут ли мне помочь вписать ее в мире?

0

176

Доброго времени суток.

Spirit написал(а):

1)Не нагла ничего про охотников. Можно ли инфу про них?

Информация о охотниках вы можете наблюдать в трех разделах. Расы- охотники те  же люди, так что читаем пункт о них, ниже представлены некоторые сведения о представителях охотничьих организаций "Братство" и Инквизиции". В Гримории так же есть информация.

Spirit написал(а):

2)Есть ли активные игроки-охотники? Есть ли квесты на них?

У нас пять активных игроков-охотников. Они все участвуют как в основных квестах так и в личных.

Spirit написал(а):

3)Могут ли в мире быть полукровки? Может ли охотник быть полукровкой? Человеком со способностью?

Мы больше не принимаем людей полукровок. Единственная раса, которая осталась после кровосмешения - Дампиры.
Увы, на людей со способностью велся ограниченный набор. Но вы можете конечно оставить описание причин почему хотите персонажа со способностью и какую роль она играет в его жизни. Администрация может и дать согласие, но больших надежд не грейте, обычные люди на то и люди)

Spirit написал(а):

4)У вас карают за орфографию или пунктуацию (если они не совсем на уровне)?

Не карают. То, как пишет игрок уже его дело и дело его соигроков, желательно проверяйте пост в ворде, этого может быть достаточно, для ваших соигроков.

Spirit написал(а):

5) И самое наивное: если у меня есть готовый персонаж на охотницу, могут ли мне помочь вписать ее в мире?

Главное, чтобы ваш персонаж не перечеркивал нашу историю, не будем же переписывать мир под вас, а так всегда поможем, подскажем.

0

177

Scott Lenzi написал(а):

Мы больше не принимаем людей полукровок. Единственная раса, которая осталась после кровосмешения - Дампиры.

Это было бы интересно.
Но даже способность не ключевое, хотя очень хотелось бы левитацию или крылья.
Но мне скорее важно именно персонаж. Она, в принципе, может быть и без способностей. Мне скорее обязательно, чтобы она не была связана с охотниками изначально "по семье" в некоторых форумах обязательно наличие "определенного гена" а мне это ну НИКАК не подходит под персонажа.

Я хотела бы для начала скинуть анкету кому-нибудь из админов и обсудить что добавить\вычеркнуть для этого обязательно регистрироваться, кто может из админов помочь?

0

178

Spirit написал(а):

Но даже способность не ключевое, хотя очень хотелось бы левитацию или крылья.

Увы, такие способности разрешить брать не можем.

Spirit написал(а):

Но мне скорее важно именно персонаж. Она, в принципе, может быть и без способностей. Мне скорее обязательно, чтобы она не была связана с охотниками изначально "по семье" в некоторых форумах обязательно наличие "определенного гена" а мне это ну НИКАК не подходит под персонажа.

Ремесло охотника конечно больше семейное дело, но  это не обязательный пункт, так как очень мало охотников, где либо состояли. Вам надо продумать кто или что вас толкнул к этому занятию.
Я вам советую все же ознакомиться с мат частью, поскольку там достаточно хорошо все расписано, никакие гены у нас не нужны, и я еще повторяю, что охотники, самые обычные люди.

Spirit написал(а):

Я хотела бы для начала скинуть анкету кому-нибудь из админов и обсудить что добавить\вычеркнуть для этого обязательно регистрироваться, кто может из админов помочь?

Администратор - Базилио Торино, можете с ним связаться, можете со мной (аська в профиле).

0

179

Я вас добавила. Жду

0

180

Здравствуйте, Вас беспокоит модератор каталогов с форума квадро бордс. Вам необходимо обновить свою тему, иначе мы будем вынуждены перенести ее в архив. Спасибо за внимание. :)

http://qssupport.ru/viewtopic.php?id=2689#p67980

0

Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC